Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 18:07   #26
DanikS
©тема-то не раскрыта©
Мальчик 3835 Возраст: 35
Flag 3835
DanikS там

Вес репутации: 16
Re: Выдача ипотек прекращена, на время???

Цитата:
Сообщение от ishb 19.08.2007, 10:53
На мой взгяд причин для паники пока нет! Выдача ипотеки возобновлена, я специально звонил в банки в пятницу и мне сказали что были какие-то трудности, сейчас выдача ипотечных кредитов возобновлена в полном объеме!А Американцам действитеьно для себя надо спровоцировать кризис, что они и хотят сделать...ИМХО, пострадает Индия или страны Восточной Европы :D :D :D :D Польша к примеру... :D :D :D Без намеков...Ничего личного! :D
Я в пятницу лично был в двух банках, и в обоих мне сказали что ипотеки выдавать не будут примерно 2-3 месяца. Вчера я общался с одним знакомым, специфика работы которого связана с банковской деятельностью, он сказал что проблема возникла всвязи с тем что процентные ставки на ипотеки хотят сильно снизить от 5 до 10%(в данный момент самый маленький процент = 14 и то там еще скрытых наворотов куча) всвязи с чем временно прекращена выдача ипотек во всех банках кроме одного(названия писать не буду). И как только этот вопрос решится выдача ипотек возобновится, так что может быть все не так страшно

Время генерации страницы 0.09632 секунды с 8 запросами