Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 20:36   #30
Besednik
Местный
Besednik там

Вес репутации: 12
Цитата:
Сообщение от Mira 19.08.2007, 13:11
Цитата:
Тогда зачем влазить в спор, по предмету, в ктором не разбираетесь?
Смешно но именно такой ответ я и ожидала, ну вы тогда обозначьте в названии темы что приглашаете к беседе только тех ктр как вы считаете разбираются в вопросах экономики.
Не вижу ничего смешного.
Я так понимаю, что вполне логично, что когда человек не знает определенные вопросы, то в беседе предпочитает благоразумно молчать и слушать (в данном случае читать) ход беседы делая для себя выводы. В крайнем случае задавать вопросы, а не давать советы (или всё-таки утверждать) что-то вроде: "Я бы не стала волноваться". Не стала волноваться, потому что не знакома с проблематикой, только и всего, люди знакомые с проблемой не могут не волноваться (тут работает принцип "меньше знаешь - лучше спишь").
Цитата:
А потом я не спорю а задаю вопросы, удивляюсь, узнаю что-то новое, и надеюсь что вы знаете сей предмет лучше меня.
Правда? Наверное я что-то не так понял, а как же вот это:
Цитата:
Сообщение от Mira 19.08.2007, 03:53
А какой? Социализм? Дык тоже медным тазом накрылся в СССР, например.
Это утверждение, а не вопрос.
Цитата:
Коммунизм? Дык вроде утопия да уже и строили и тоже ни к чему хорошему не пришли, а все к тому же капитализму.
Опять утверждение, а не вопрос.
Цитата:
Если не ошибаюсь (когда-то проходили курс экономики в вузе), все идет по кругу. Подьем, расцвет, спад, кризис, подьем и т.д. Так что я бы сильно не волновалась.
Опять утверждение, а не вопрос.
Цитата:
Цитата:
От каждого по способности - каждому по потребности.
Что Вас, Mira не устраивало бы в таком строе?
Потому что способности у нектр будут скромные а потребности большие...........
Mira, ну вот опять же... Вы же не читали ничего о научно коммунизме, положа руку на сердце... А если и читали - то не поняли.
Опять же пытаетесь судить о том, о чём имеете весьма искаженное и неполное представление. Может сначала почитать классиков коммунизма, а потом выносить какие-то суждения?

Время генерации страницы 0.06264 секунды с 8 запросами