Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 00:24   #39
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от Лёха
усмешил сам понаблюдай
Я уже 5 лет наблюдаю, этот 2007 год вообще без резких скачков уже, хоть по евро хоть по доллару.
Цитата:
Сообщение от Лёха
И как без бензина, газа, водки обходишься ?
Без бензина 80 проц. поляков обходятся или на газ (как я) перешли или солярку, тут есть еще такое понятие как разница значительная в цене ее на обогрев дома и для авто, особенно на селе на этом химичат. Лично мне много водки не надо, курева вообще не надо, а поляки тут практически ее не покупают в магазине, у всех на селе родители или кто-то еще есть, ну а там водку под 80 град. делают Газ все же подешевле чем у вас.
Цитата:
Сообщение от Лёха
В Польше я пью только Zywiec, Lech или Tyskie сколько они сейчас стоят?
Вот вот, мой зять приезжает тоже Żywiec сосет, он на злотувку дороже, а на вкус сравнивали, признает что ничем не лучше ... Молодой, деньги еще не умеет считать.
Цитата:
Сообщение от Лёха
конечно есть товары которые в разы дешевле, но это уже более исключения. Всегда в Польше хожу постригаться эх были времена, когда за евро 4,2 злотувки давали
Кончились эти времена, к концу года обещают 3,5 zl за евро.
Цитата:
Сообщение от Лёха
Массовый туризм в европу для укрепления доллара это вообще руль
С каких моих слов ты сделал такое заключение ??
Цитата:
Сообщение от Лёха
А туристов к себе не пускать, а то приедут и на фантики купять капитоль
Туристов пускают, они много не скупят, а ты попробуй визу персональную получи, сколько будешь ждать, если вообще впустят.
Цитата:
Сообщение от Лёха
Квартиры тут при чём? речь шла о машинах
"авто что раньше можно было за 10.000 зелени купить, то и сейчас за те-же бабки можно, хотя может даже и лучше." так понятеней ?
За 10 зелени новую иномарку навороченную, ни у нас, ни у вас, ни в КЗ, ни в России, нет в наших странах таких цен. [align=left:00bba29265]Не буду больше смешить, я тебя ничем не убеждаю, а ты меня тем более.[/align:00bba29265] [align=left:00bba29265]А ипотека под 14% годовых ..., круто обувают однако.[/align:00bba29265]

Время генерации страницы 0.06204 секунды с 8 запросами