Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 02:02   #1091
сова44
высоко сижу, далеко гляжу
Девочка 7689
сова44 там

Вес репутации: 19139
Re: Черный и белый списки ТАКСИ Караганды. обсуждаем цены, сервис и т.д.

Да,жесть. Погиб молодой человек.
Я заранее прошу прощение за суровость и холодное рассуждение. На этот пост сподвигло (блин, такого слова нет видать) общение с дщерью, которая услышала эту новость от мужа подруги, который работает в 9 регионе. Она в шоке, и я её понимаю. И она (дочь) говорит, мама, я знаю, сколько ТЫ таксистов похоронила...
А вот теперь уточню-ТАКСИСТОВ!
В "моё" время хоронили часто. Раз в год-это было часто. А бывало и чаще. И убийства, и аварии.Убивали, угоняли, кто помнит, даже такси на крыше красили в красный цвет.Дабы сверху было видно, видать. Не помню, зачем, но так было.
И у таксистов да, была выручка.
Что имеем сейчас? Кто есть таксист? да никто! Потому что любой, имеющий авто, имеет право на перевозку людей, не думая ни о них, ни о себе. ни о семье своей.
Какого хрена ты, работая в солидной фирме, ночью! берешь троих! пассажиров? уже не утрирую, откуда вообще взял их(Майкудук)
Хочется не совсем порожняком вернуться в город? Почему не сказали пацану, что НЕ НАДО ночью брать с улицы даже одного , не говоря уже о троих? Где инструкции? Им (убийцам) то было пох, в какой фирме ты работаешь.
Вот и в обсуждении всего этого дочь возмущалась, что её подруга , одноклассница, когда приезжает из Астаны, пользуется индрайвером. Дочь говорит-один раз по её вызову проехались на убитой машине с каким то чмом на переднем пассажирском месте,ощущений хватило)))))))))))
Так вот, далеко чот я зашла)) На мой взгляд сейчас в городе 3-5 фирм ,соответствующих хотя бы как то званию "такси".
В моем приоритете "Моё такси", если там нет машин в течении 10 минут, тогда уже 9 регион. Ну уж если и там засада- Фореве)
Извиняюсь, если было сумбурно, эмоции, суббота...

Время генерации страницы 0.14013 секунды с 8 запросами