Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 18:23   #9
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: Назарбаев поручил изучить возможность внедрения безусловного базового дохода

Цитата:
Сообщение от Lano4ka Посмотреть сообщение
Ой ли, господа. Представьте, что даже с ипшников будут драть как с сидоровых коз. Пособия и льготы отменятся, даже пенсионерам. А вместо этого бухие алкашата у подъезда будут получать ежемесячно на свою бутыль водки.

И я не приукрашиваю. То, что хорошо в Швейцарии, плохо на пост-совке, где никто жопой не пошевелит ради благосостояния собственного (ибо люди уверены, что им все обязаны и должны). Такшта не нужно примерять заграничный кафтан на наших джигитов
Ну да.. нужно срочно озаботится тем чтобы народ не сел на пособие свесив ножки и не превратился в скопище дармоедов на шее бедного правительства и несчастных айпишников.. Мы же поголовно тупые и ленивые.
Интересно а почему такое мнение не считается оскорблением всего и собственного народа?
Это раз.

И два.
Почему Швейцария практически не имеющая минеральных ресурсов не боится подобного развития событий,а Казахстан со своим; "У нас вся таблица Менделеева нефть газ и огромный интеллектуальный потенциал" считает что это нанесет непоправимый вред и неправильно и невозможно?

Я уж не привожу в пример Германию которая кроме своих люмпенов кормит сотни тысяч бывших советских сидящих на пособиях а теперь еще и сирийцев, и ничего средств хватает обеспечить своим пенсионерам достойные пенсии.. Повторяю БЕЗ ГАЗА И НЕФТИ.
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Время генерации страницы 0.45187 секунды с 8 запросами