Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 16:43   #6
ishb
Хороший человек!
ishb там

Вес репутации: 12
Цитата:
Сообщение от cheaTTer
Это еще что, в астане ваабще бардак, среди трущоб строят новостройки
Существует специальная городская программа по реконструкции сложившейся части Астаны на 2008-2011 годы, планируют снести пятиэтажные дома, на Пр-кте Победы, Акжайык и других магистралях, в целом программой предусмотрен снос микрорайонов целинный и молодежный, около 2000-ух тысяч частных домов по улице Кенесары, сотни 2-ух этажных...Как видишь, не все сразу!
Цитата:
Сообщение от cheaTTer
А на правый даже смотреть страшно
Ну дык не смотри, никто же не заставляет, просто закрой глаза когда проезжаешь :D :D , а если на машине, то объезжай по левому берегу, там кстати новый мост и проспект прямо на Кар трассу выходят!
Цитата:
Сообщение от cheaTTer
Одним словом не люблю я астану.
Астану мало кто любит из казахстанцев, потому что банально завидуют, нет чтобы радоваться, то что в нашей стране такой город растет, они наоборот, не упускают момента опустить, охаить!Парадокс, но при этом все рвутся в Астану и хотят здесь жить!
Цитата:
Сообщение от cheaTTer
Я за то, чтобы старые дома сносили и строили новые и людей заселяли в них
Я тоже за! Но только за простые домостроения, которые не представляют архитектурной ценности!Это такие районы как юго-восток, михайловка, часть пр-кта бухар-жырау, нуркена абдирова...У Караганды есть свой неповторимый облик благодаря Бульвару Мира и Ленина, если их снести, то Караганда станет похожей на сотни городов!Безликих и страшных!
Цитата:
Сообщение от cheaTTer
Чтобы не нарушалась архитектура города в целом
Она уже нарушилась давно!Это архитектурный нонсенс в Караганде :D !
Последний раз когда я туда приезжал, это было недельку назад, я понял что она стала страшная и некрасивая! В Астане хоть гармония есть на левом берегу, в Павлодаре 16-ти этажные новые башни, на набережной гармонично вписываются в облик, а в Караганде...
Цитата:
Сообщение от cheaTTer
Насчет подземного центра скажу, если есть спрос будет предложение.
Очень рад за Караганду, кстати во многом Караганда сейчас за счет Астаны развивается...

Время генерации страницы 0.23492 секунды с 8 запросами