Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 01:04   #622
Лена1
Местный
Девочка 24319
Лена1 там

Вес репутации: 469
Re: Фирмы изготавливающие пластиковые окна

Цитата:
Сообщение от ferritus Посмотреть сообщение
Ну как там Доминант?
Я помню, что я хотела отписаться, как поставят) но у меня были проблемы с прошлой фирмой, 2 недели уговаривала их забрать свой балкон. Пока забрали, потом у Доминант-строй замерщик на похоронах был, потом майские праздники и только сегодня половину грубо говоря сделали. Чтобы я еще раз когда-нибудь в жизни ставила балкон, боже упаси!
Опять не срачка, так болячка)) извините, но безответственность некоторых людей прибавляет мне морщин и седых волос) Доминант-строй не предупредил, ни офис-менеджер, ни замерщик Женя - он же директор вроде, что монтаж на 2 дня растянется, потому что отделка еще пола и потолка. На завтра пришлось брать экстренный выходной, за что получила пилюлей на работе. Когда пришли монтажники и начали заносить домой профиль, удивились, что он не влезает по высоте и спросили, нужно ли снимать старый пол. Я в шоке. На линолеум же профиль не ставят, да и почему они не в курсе были, что мне его снимать надо. Я звоню Жене, спрашиваю про пол, а он говорит, что забыл им сказать. Епрст. Сняли, профиль поставили, вставили только 2 стекла и начали собирать вещи. Тут мои глаза округлились. Оказывается, отделкой занимаются другие люди и они придут завтра. Кто ж знал! Я понятия не имела. Опять звоню Жене. Он подтвердил, что завтра все остальное доделают. Растянули мне на два дня удовольствие всё драить дома после всех этих монтажных работ))
Еще меня перевернуло, когда в профиле гвозди прикручивали шуруповертом под углом. Все по шляпкам видно, что кривовато стоят. Неужели трудно это сделать ровно? Может я придираюсь...
Посмотрим, что будет завтра) вроде бы ничего плохого сегодня не произошло, но после их монтажа я просто вскипела от негодования)

Время генерации страницы 0.05089 секунды с 8 запросами