Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 15:57   #21
ishb
Хороший человек!
ishb там

Вес репутации: 12
Цитата:
Сообщение от DanikS
Ну это ты чет загнул, говоря за всех, я вот ни за какие ковришки туда не поехал бы жить, хотя были предложения с трудоустройством хорошим, и с жильем проблему обещали разрешить, но город этот не люблю просто и все, хотя никогда его и не "охаивал"...
Ой да ладно, все так говорят... :D А сами не упускают момента выехать из своего города :D :D :D Вон посмотрите сколько карагандинцев уехало туда, где лучше прикормили в свое время...А чем лучше карагандинцы, которые остались?Уже этот город 4-ый по населенности, а когда-то был 2-ой!Так что вы не патриоты своего города!
Цитата:
Сообщение от DanikS
Ну а это уж вообще нонсенс в каком это месте за счет Астаны Караганда развивается Правильнее будет сказать что скорее за счет того что пол Казахстана "раком загнули", развивается такой чудесный город как Астана
За счет того что раком загнули Западный Казахстан и Алмату, Караганде плохо не стало! Сколько жителей Астаны едут в Караганду на выходных, оставляя там при этом кучу денег!Один я чего стою для Караганды, :D :D как приеду меньше 100 тысяч не оставляю в вашем городе!Еще я не говорю про большой рынок сбыта вашей продукции на астанинский рынок!Уже все завалено в наших магазинах карагандинской продукцией и блинчики и морделикатес и пиво, даже носки в супермаркетах!
Цитата:
Сообщение от cheaTTer
Ну насмешил... Дже спорить не буду
Гыыы, это провокация :D :D :D С моей стороны.... :D :D
Цитата:
Сообщение от cheaTTer
Секрет, но тебе так и быть расскажу. Тока ты никому, лана?

Я работаю в офисе который находится в башне абзала.
А башня то большая... :D :D Это вроде не офис?там же бутики вроде? :D :D Как то брал я себе там джинсы... :D :D
Цитата:
Сообщение от Ethnic
ishb,
Посмотрел я Астану. Не вдохновляет. Посреди степи, на краю болота разбили чудо-городок. Пока никакого ансамБля я не увидел, всё скромно и безвкусно. Ляписто!
Ничего безвкусного нет, люди из Москвы, Питера, Лондона и других великих городов приезжают и рты раскрывают, а здесь карагандинец приехал и ничего его не вдохновило!Посреди степи это как раз выгодное расположение, кстати сейчас вокруг Астаны сажается лесопосадка...Кстати разве Караганда не в степи?
Цитата:
Сообщение от Ethnic
Как раз-таки, по поводу зависти - в нашей "чудо-столице" никаких Подземных проектов нет...
:D :D :D Гыыыы, у нас строят не вниз, а вверх...Уже и 45 и выше башни есть!Строится изумрудный квартал по 43,48,53,69 этажей....А в Караганде в землю собираются только на два этажа....скромно, скромно....
Цитата:
Сообщение от schura78
А что так мелочно то ? Там помоемому уже самое время подземный город мутить . Ходов уже наверное немеренно под Карагандой нарыли . А на счёт магазина , так вообще всё просто. В любую пустую шахту ларьков понавтыкают и будет вам счастье " Самый глубокий торговый центр мира "
:D :D Хоть я живу в Астане, и люблю Астану, Караганду я как никак тоже люблю и радуюсь в ее новых стройках, и никому иронизировать не дам!Понимаю вас, это наверное от зависти, потому что в вашем славном немецком городе нет такого чуда! :D :D

Время генерации страницы 0.07184 секунды с 8 запросами