Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 18:15   #22
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от ishb
Вообще то интересно, такие комплексы существуют в Москве, Киеве и Париже...
Лондон забыл, Рим еще, ты манией величия случ. не страдаешь малчик ??
Цитата:
Сообщение от ishb
Ну дык не смотри, никто же не заставляет, просто закрой глаза когда проезжаешь
А не лучше забор 5-ти метровый поставить, или колючей проволокой отгородить, дтп по-крайней мере меньше будит ??
Цитата:
Сообщение от ishb
Астану мало кто любит из казахстанцев, потому что банально завидуют, нет чтобы радоваться, то что в нашей стране такой город растет, они наоборот, не упускают момента опустить, охаить!Парадокс, но при этом все рвутся в Астану и хотят здесь жить!
Мания величия точно, что б Караганда делала без твоих ста тыщ ??
Цитата:
Сообщение от ishb
Вон посмотрите сколько карагандинцев уехало туда, где лучше прикормили в свое время...А чем лучше карагандинцы, которые остались?Уже этот город 4-ый по населенности, а когда-то был 2-ой!Так что вы не патриоты своего города!
Самые продвинутые и решительные первыми уехали, можно сказать все нажитое побросали, а остались приспособисты и пр. лизы, которых успешно обувают власть имущие и диктатуришки.
Цитата:
Сообщение от ishb
Гыыы, это провокация С моей стороны....
Все твои посты в этой теме провокация. Ну ну.
Цитата:
Сообщение от ishb
Ничего безвкусного нет, люди из Москвы, Питера, Лондона и других великих городов приезжают и рты раскрывают
От маниакального ведичия и дурного вкуса руководства КЗ ...
Цитата:
Сообщение от ishb
Хоть я живу в Астане, и люблю Астану, Караганду я как никак тоже люблю и радуюсь в ее новых стройках, и никому иронизировать не дам!
Пуп земли, сам вынуждаешь, нарываешься на иронию. Не смеши и будет все нормально. :D :D :D

Время генерации страницы 0.08913 секунды с 9 запросами