Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 06:26   #25
ishb
Хороший человек!
ishb там

Вес репутации: 12
Цитата:
Сообщение от wiafok
Лондон забыл, Рим еще, ты манией величия случ. не страдаешь малчик ??
Нда, ничуть не сомневаюсь что Астана и Караганда еще обгонят и перегонят Лондон, Рим и Париж вместе взятые, в том числе и Варшаву, хотя Варшава давно у заднего места по моему в сравнении с Астаной...Манией величия? :D Нда нет, не страдаю!Просто у нас, у казахстанцев амбиции, и мы их добиваемсяСколько уже достигнуто!Манией величия похоже страдаете вы, дедушка!
Цитата:
Сообщение от wiafok
А не лучше забор 5-ти метровый поставить, или колючей проволокой отгородить, дтп по-крайней мере меньше будит ??
Программа реконструкции сложившейся части Астаны на 2008-2011 годы, вот ссылка http://www.kz-today.kz/ на главной странице читайте! И забоы не будут нужны и колючки тоже!Много многоэтажек собираются снести, а на их месте строить новые и очень высокие!
Цитата:
Сообщение от wiafok
Мания величия точно, что б Караганда делала без твоих ста тыщ
Ну так не только моих, многих астанчан, которые едут гулять в Караганду!Я же написал, вниматеьнее надо читать или глаза уже шалят?
Цитата:
Сообщение от wiafok
Самые продвинутые и решительные первыми уехали
Ну насмешили Просто пол жителей стран СНГ оскорбили!
Цитата:
Сообщение от wiafok
власть имущие и диктатуришки
При диктатуре нет ни гей клубов ни всей остальной открытости, это я так к примеру, вы не подумайте :D :D
Цитата:
Сообщение от wiafok
Все твои посты в этой теме провокация
А что вы понимаете под словом провокация?если вранье, то могу дать конкретно ссылку на все источники!
Цитата:
Сообщение от Михалыч
От маниакального ведичия и дурного вкуса руководства КЗ ...
Нда нет, от красоты нашей столицы!
Цитата:
Сообщение от wiafok
Не смеши и будет все нормально.
Кто кого еще смешит!Ну взрослый вроде, а ума...
Цитата:
Сообщение от Михалыч
То то я слушал все самолеты на Алма Ату из Астаны забиты по самые гланды на выходные. Парадокс Папа ласты склеит и тогда все откачуют назад на Чимбулак, крест на пузе.
Алматинцы, не могут смириться с тем что прекрасный город Алматы, утратил статус столицы, а в остальном им нечего завидовать, Алматы строится куда более интенсивнее чем Астана, многокилометровые пробки...А если это + будет столица то страшно подумать что с ним будет!К тому же все крупные мероприятия проводятся там, и Ibiza, евразийский кинофестиваль, все мировые знаменитости едут туда, скоро даже Black Eyed Peas приезжают!А перенос столицы обратно, это уже стратегически неверный шаг, во первых нельзя исключать сейсмическую активность Алматы, во вторых Астана сейчас дает импульс развития всему северному Казахстану, а посольства, которые отгрохали себе тут здания(США к примеру), многие банки, другие финансовые структуры в этом просто не заинтересованы!
Цитата:
Сообщение от schura78
А кто сказал что я Караганду нелюблю ? Очень даже ! Издалека
Ну вот и хорошо
Цитата:
Сообщение от schura78
а ishb пытается тут всех их забраковать
Нда нет, хорошая идея в шахтах магазины открывать кстати :D :D
Цитата:
Сообщение от schura78
Заметь тут в самой последней деревне ничуть нехуже чем в самых лучших уголках Караганды
Вы еще не во всех деревнях были...да и вообще вся Германия это меньше половины Карагандинской области, легче все обустроить и построить...а тут страна которая 9-ая в мире по территории!

Время генерации страницы 0.13164 секунды с 8 запросами