Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 20:37   #29
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от ishb
в том числе и Варшаву, хотя Варшава давно у заднего места по моему в сравнении с Астаной...
Господа модераторы, прошу обратить внимание Варшаву не я вспомнал, а ставить ее рядом с задним местом Астаны, это уже беспредел. По-крайней мере в Варшаве нет какого блеска и беспробудной нищеты, малчик ... :D
Цитата:
Сообщение от ishb
Нда, ничуть не сомневаюсь что Астана и Караганда еще обгонят и перегонят Лондон, Рим и Париж вместе взятые
Маньяк ....
Цитата:
Сообщение от ishb
Просто у нас, у казахстанцев амбиции, и мы их добиваемсяСколько уже достигнуто!Манией величия похоже страдаете вы, дедушка!
Сколько ?? :D :D :D Цены на недвижимость, и то не ваша заслуга, коньюктура, благодари штаты что доллар опустили.
Цитата:
Сообщение от ishb
И заборы не будут нужны и колючки тоже!Много многоэтажек собираются снести, а на их месте строить новые и очень высокие!
Посмотрим, посмотрим, лишь бы батька ласты не откинул, как пишет Михалыч ...Очень высокие это вооще аникдот, земли мало чёль в Казахстане??
Цитата:
Сообщение от ishb
Ну так не только моих, многих астанчан, которые едут гулять в Караганду!
Вот счастье карагандинцам от ваших гуляний, только цены поднимаете ...
Цитата:
Сообщение от ishb
Ну насмешили Просто пол жителей стран СНГ оскорбили!
Чем?? Это закон жизненный, из стран с диктаторскими режимами в первую очередь уезжают самые продвинутые и решительные, а остается слепота, лепота, с которой можно лепить все что вздумается диткатору ...
Цитата:
Сообщение от ishb
При диктатуре нет ни гей клубов ни всей остальной открытости
Ну нет и что ? При диктатуре вооще ничего нет, только все "за".
Цитата:
Сообщение от schura78
А что вы понимаете под словом провокация?если вранье, то могу дать конкретно ссылку на все источники!
Ты вслед за батькой страдаешь манией величия, это так просто не разьяснить , не знаю поймешь ли ты ...
Цитата:
Сообщение от ishb
Кто кого еще смешит!Ну взрослый вроде, а ума...
Ну вот на отсутствие ума убей не жалуюсь, а ты опять только оскорбляешь и ни одного путнего слова в защиту своих маниакальных постов ??
Цитата:
Сообщение от ishb
А перенос столицы обратно, это уже стратегически неверный шаг, во первых нельзя исключать сейсмическую активность Алматы, во вторых Астана сейчас дает импульс развития всему северному Казахстану, а посольства, которые отгрохали себе тут здания(США к примеру), многие банки, другие финансовые структуры в этом просто не заинтересованы!
Ишо не вечер. А где гарантии что весь левый берег (правильно или нет, левый застраивается ??) не уйдет весь в болото, солончаки. у тя есть уверенность что там нет афигенной коррупции, и ваши высотки завтра не накренятся, как Пиза в Италии, на солончаках и болоте то ??

Время генерации страницы 0.07198 секунды с 8 запросами