Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 21:26   #33
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от ishb
в Астане работают известные мировые архитекторы среди которых Кисе Курокава, Кионори Кикутаке, Норман Фостер и многие другие!
Еще бы, я и говорю, блеск и нищета. Антиресно сколько они запрашивают за свои шедевры ?? :D :D :D
Цитата:
Сообщение от ishb
Уже много объектов было сдано, среди них пирамида, триумф астаны и многое другое, благодаря стараниям мировых архитекторов, я повторяюсь с гордостью то что казахстанская столица приобретает свой неповторимый облик!То же самое ждет и Караганду, поверьте мне!
Кстати, не подумайте что строится только Астана, у нас сейчас очень сильное строительство идет в Актобе, Актау, Атырау и Алматы, такое же как и в Астане
Как в ЦК КПСС, мля ну просто аникдот, фотки хорошие, на седьмом небе наверное от счастья такого все ??
Цитата:
Сообщение от ishb
Так что приглашаю вас в гости
А мы могилы родителей и сыновей проведываем если не каждый то через год без приглашения, и еще много живых родственников, так что не переживай, все видим.
Цитата:
Сообщение от ishb
Почему же на очереди?немцы нам прекрасный автобан строят, Астана-Боровое....
А сами что оппукались, немцы очень дорого для кошелька среднего обывателя строят.
Цитата:
Сообщение от ishb
а малоимущим деткам бесплатно будут выдавать квартиры, бездомникам и инвалидам, зайдите на сайт Казахстан Сегодня...
И ты в это веришь, что там чинуши не приложили лапу, вот убей никогда не поверю. Если сама голова гниет уже.
Цитата:
Сообщение от ishb
Ну так стоимость земли в центре всегда дороже и привлекательнее!Когда строится небоскреб, себестоимость земельного участка снижается...за то прибыль застройщикам растет!
А под землей вооще бесплатно, там уже все нарыто ... Вот только интересно как насчет вентиляции и стоков смердящих, задаром же никто не будет строить, можно сказать новые очистные и ливниевые системы ?? На минусовом уровне - это многих мильардов стоит.
Цитата:
Сообщение от ishb
Это должно решаться на местном уровне!
Да на местном уровне всегда решали ... :D :D :D :D :D
Цитата:
Сообщение от ishb
wiafok, смотрите в личных сообщениях!
Посмотрел и что ?? Отвечай сыночка ...(

Добавлено через 15 минут 25 секунд:
Из личной переписки с ishb, не могу воздержаться ...:
Цитата:
Сообщение от ishb
Я же вам говрю что в стране с диктаторским режимом нет гей клубов:D:D а у нас в одной Алмате их более 10-ка:D:D в Астане тоже слышал места есть, но сам там не бывал:D:D
Ты думаешь наслушался белиберды и прав? В Варшаве думаешь их нет?? Им только марш по центру запрещают, чтобы не агитировали за свои своеобразные наклонности. А в Варшаве, я уверен их более сотни и что ?? У нас сейчас будут перевыборы, братья недоноски и двух лет не правили, а у вас ??[align=left:909337570e] Так где диктатура ?? :D :D :D :D :D[/align:909337570e]

Время генерации страницы 0.04310 секунды с 8 запросами