Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 18:11   #53
Эльф
тьма зовёт меня
Мальчик 4346
Flag 4346
Эльф там

Вес репутации: 52801
Re: В трёх районах Актобе идёт перестрелка

Цитата:
Сообщение от Askarik81 Посмотреть сообщение
Может я такой не правильный, но у меня сложилось впечатление что это все постанова какая-то от наших властей, чтобы людей напугать, и отбить мысли всякие митинги и недовольства высказывать, чтобы сидели на измене и нос не высовывали. После таких событий любого неугодного легко можно обвинить в вахабизме и терроризме и к стенке, расстрелять по законам военного времени, и никто даже в защиту ничего не скажет.
Может не постанова, или еще как, но кое какие сомнения закрадываются, тут да, согласен. Как Арканкерген, где сразу сходу начали орать про терракт, при чём никто другой, как она САМ!. А потом в какую то нечеловеческую чушь всё свели.
Так что в том, что любые действия властей, вызывают сомнения, виноваты прежде всего они сами, и репутация имеется, стыдится тут нечего

Самый худший из предполагаемых сценариев во всём этом - собрать всё внимание этими действиями на одном городе (а очень похоже на то, что именно внимание очень хочется привлечь, исходя из наглости действий), и устроить подобную серию по всему РК,

Время генерации страницы 0.03581 секунды с 8 запросами