Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 14:19   #8
hedgehock
Independent Software Engineer
Мальчик 1724 Возраст: 35
Flag 1724
hedgehock там

Вес репутации: 387
Бегемот, одна поправка, в Казахстане народ не играет, играют с народом. И зачастую в полит. играх вообще забывают что есть народ, есть конституция, моральные устои... У нас, в Казахстане, народ толерантный (как любит выражаться НАН), поэтому и будут крутить им покуда терпения хватит.

Добавлено через 9 минут 15 секунд:
Кстати, а почему народ не реагирует на действия государства?
Потому что испокон веков наши деды, бабки, отцы и матери учили, что спорить с дядькой бесполезно. У него есть и кнут и пряник, надо только надеяться на царскую доброту и вести себя в угоду хану.
И ни в коем разе нельзя сказать "Да пошел ты на х... Назарбаев, это моя машина, я на нее бабло 5 лет зарабатывал и плевать мне на твои законы, ездил на ней и буду ездить!" ... Увы, таковых нет, все ведуться на правила, придуманные верхушкой власти, "хочешь митинг? - получи разрешение". "У Вас незаконное собрание людей - РА - ЗОЙ - ДИСЬ!" А то что у них незаконное принятие закона - кто-нить думал об этом? Где оппозиция, если играть опять по беззаконному закону, где поддержка народа? НурОтан? да не смешите копыта моего коня. НАН сам сказал по телевизору, что хочет чтобы рядом с ним была его партия и баста. Вот и вся однобокость власти!
Держитесь земляки! Мы с Вами, а с нами вера и надежда в светлое будущее.....................................
p.s. простите, за количество многоточий и чрезмерную эмоциональность....

Время генерации страницы 0.09548 секунды с 8 запросами