Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 23:04   #199
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: В трёх районах Актобе идёт перестрелка

Цитата:
Сообщение от GoldenHell Посмотреть сообщение
Молодцы ребята. Работают. Это вам не СБУ 404.
Эти молодцы профукали подготовку более двух десятков боевиков, которые заметьте не были профессиональными диверсантами, разведчиками или террористами, а были обычной гопотой (ведь именно так их теперь представляют - типа есть и бывшие уголовники т.п)

Скажите мне КАК?!

Как можно проспать инфу что в твоем городе двадцать простых отморозков в течении как минимум месяца готовятся к вооруженному мятежу?
Ведь они же повторюсь не спецы а простые люди у которых представления о конспирации никакого а вот языки есть и желание поделиться о своих планах с друзьями, родными, девочками, собутыльниками тоже никто не отменял и стопроцентно хоть половина из них но это сделали, а те кому они рассказали "по секрету" рассказали еще кому то.

То есть инфа в этом городе о готовящемся мятеже просто фонила как кусок урана рядом с дозиметром!

И?! Почему доблестные спецслужбы этого не видели не слышали?

А теперь они бегут по уже пролитой крови и хвастаются что обезвредили, ликвидировали и т.п..

Чем хвастаться? Этого просто не должно было произойти если бы они грамотно делали свою работу.

По мне так руководство Актюбинских спецслужб должно быть снято с треском и привлечено по соответствующим статьям,за халатность приведшую к особо-тяжким последствиям

А тут гляди им скоро ордена раздавать начнут.
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Время генерации страницы 0.05789 секунды с 8 запросами