Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 01:11   #216
mkm22
Местный
Мальчик 7002
Flag 7002
mkm22 там

Вес репутации: 347
Re: В трёх районах Актобе идёт перестрелка

Цитата:
Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
Я не большой специалист но десятилетний опыт худо-бедно за плечами.

А Актюбинск город небольшой.. и два десятка готовящихся к вооруженному бунту непрофессионалов в таком городе однозначно обеспечивают вполне достаточную по обьему утечку информации, для своевременного реагирования.

Тем более после событий конца апреля - начала мая, когда все спецслужбы должны были еще хрен знает сколько месяцев носом землю рыть выявляя возможности повторения акции протеста, закладывания в "канализационные люки арматуры и коктейлей Молотова" и т.д.

А они, сдается мне, после 21-го мая просто расслабились (по крайней мере в Актобе) А че? Оппозицию вроде зашугали, десяток недовольных придурков вышедших на площадь унесли под микитки в участок под одобрение толпы, сочувствие и лояльность населения вроде получили..
Всё ок! Мы победили, все нам кричат :Ура! Молодцы!
Какие нафиг теперь террористы? Можно и шашлык-мащлык на природе.

Как говорится ИМХО

А про спектакль.. Да бред конечно. Все по настоящему увы.
ну уж точно не специалист по противодействию экстеру.
разве применяете слово утечка к салафитскому жамагату.
раз допустили однозначно провал, но допущены не детские ошибки, что бы хаять всем кто захочет.

Добавлено через 2 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
Кто спорит?
Но и спросить с тех ребят которые "проотдыхали" зарождение событий в Актобе необходимо..
Иначе повторения неизбежны и не факт, что они закончатся так же как в этот раз а не "тысячами бородачей" в каком нибудь и городов республики.
все успокоится. спросят со всех.
но правильно будет поддержать ребят.
не понаслышке знаю об их повседневной работе.
люди действительно патриоты.

Время генерации страницы 0.04546 секунды с 8 запросами