Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 00:07   #230
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: В трёх районах Актобе идёт перестрелка

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
А прикиньте, если бы ни были обучены и вооружены как чувак в сша, который один 50 чел завалил...А ведь из Сирии вернутся...
Или если бы во время штурма части не произошло такой случайности как появление вооруженного встречного караула...
Если кто понимает о чем я.

Встречный караул - никак не относится к охране части, он выполняет свои задачи за ее территорией, и в этот день видимо всё просто так сложилось - совпало и время и место появления и этого караула и нападавших, которые явно не учитывали подобную случайность.

Цитата:
Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
Возможно именно это стечение обстоятельств спасло Актобе от куда более страшных событий.
А не то что выдается как официальная версия о "своевременных и слаженных действиях Актюбинских спецлужб"

Цитата:
"По предварительным данным, террористы после завладения огнестрельным оружием намеревались осуществить нападение на исправительные учреждение и отдельные административные здания государственных органов. Своевременным реагированием и профессиональными действиями сил Актюбинского оперативного штаба, подразделений специального назначения "Арыстан" КНБ, "Беркут" Национальной гвардии и "Арлан" МВД пресечены преступные замыслы террористов"[

КНБ
12.06.16
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Последний раз редактировалось Lokk; 13.06.2016 в 00:20.

Время генерации страницы 0.05618 секунды с 8 запросами