Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 00:27   #334
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: В Караганде хотят переименовать еще одну улицу

Цитата:
Сообщение от Neodim Посмотреть сообщение
Lokk, в видео сказали 5 лет был мораторий, который закончился

Добавлено через 2 минут(ы) 25 секунд(ы)

очень было бы интересно узнать какая сумма необходима для переименования от и до, и кто оплатит

если например юр лицо зарегистрировано , а название улицы сменят

кто оплатит расходы по изменению всех документов, печатей и т.д. это юр лицу?
Да побольшому счету это вопрос второй. Выкрутятся, опять скажут родня скинулась
Не это важно. Важно что плюют они по факту на город и людей.Главное кто фамилию себя любимого воткнет в улицу поцентральнее и покруче.

Многим по моему и на тех своих давно умерших родственников плевать - главное это их фамилия и можно выпятить пузо и сказать - Я именем своего деда/прадеда/ (а по факту себя) центральную улицу назвал!

А кем этот родственник был, что именно делал, какой там комитет возглавлял, совсем не важно, ибо все одно никто не знает что это был за комитет, да и комитета этого давно нет.
И кстати комитеты то эти были органами СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ которую они теперь во всех грехах обвиняют, как едва ли не угнетателей казахстанского народа но при этом именами руководителей органов этой власти улицы называют.
Пардонте а чем тогда Ленин хуже?
Тем что у него тут внуков бизнесменов не оказалось?

А история города умирает.

Если Гоголя будут знать и помнить еще много десятков лет (как и Ленина, Кирова и т.п какбы кто к ним не относился)то кто еще лет через 15 вспомнит тех чьи имена сейчас наносят на таблички поверх прежних.
Кто вспомнит ? И кто сможет сказать а что собственно они сделали для города да и вообще что они такого сделали?
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Время генерации страницы 0.05963 секунды с 8 запросами