Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 10:42   #36
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Re: В Балхаше мужчина совершил самоподрыв во время задержания

Цитата:
Сообщение от Беловежский Посмотреть сообщение
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -"
Заведомо ложных? Значит я должен знать, что они ложные. Если это знаешь, то знаешь, что правда. Я правды не знаю. И ни одно лицо я не опорочил. "Власть" -не лицо . Так что я честный, добрый и порядочный. Хоть и дурак))
Знаете за что посадили Аль Капоне? Его посадили за неуплату налогов с дохода от преступной деятельности. Так что не важно что написано в уголовном кодексе, Конституции и других законах. Это действительно абсолютно не важно. На заборе тоже написано. Закон это как бы забор, а на нем написано.

Добавлено через 7 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Илейка Посмотреть сообщение
Беловежский, Хорошо, я и раньше писал что форумы это бесполезная вещь и даже Azazello говорил, но он не согласен со мной был.
Я ещё раз убеждаюсь что вся эта "говорильня" бесполезная вещь.

На этом я прекращаю наш диалог. Пусть каждый из нас живёт в хорошем и безопасном государстве.
Говорильня всегда была бесполезна. Хоть на форумах, хоть на кухнях.
Но иногда, даже на форумах, нет-нет, да и бывает что-то полезное. Или хотя бы интересное. А то что форум становится не интересным это не только результат тролей, но и... власти. Да, да. Опять будете ругаться, но это так. Кто закрутил гайки так, что люди боятся лишний раз высказаться? Кто блоги приравнял к СМИ, со всей ответственностью? Кто уголовную ответственность ввел за всякую хню? Вот и сидим. О погоде говорим. Скажете правильно. Ну может и правильно. Не знаю. А погода у нас хорошая.

Добавлено через 7 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GoldenHell Посмотреть сообщение
Flipper, а иногда и опасными...
Да. форумы бывают очень опасны. Если, к примеру, людям не выплачивать зарплату полгода, они действительно могут выйти на форум, договорится провести несанкционированный митинг, и провести его. Действительно форумы очень-очень опасны.

Время генерации страницы 0.06256 секунды с 8 запросами