Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 15:18   #1
Умник
Читаю людей
Мальчик 5243 Возраст: 38
Flag 5243
Умник там

Вес репутации: 3782
Светофор без электричества, как гаишник без формы ..........

Светофор без электричества, как гаишник без формы - никто не уважает
Сегодня многие автолюбители и все жители Юго-востока и Майкудука столкнулись с проблемой отсутствия электричества в этих районах. Наблюдаю картину - на перекрестке Волочаевская - Б.Ж не работает светофор и водители стараются ориентироваться по знакам (кто помнит :P ) Регулировщика естественно нет. Далее такая картина - после этого светофора на следующем перекрестке рядом со стеллой Суюнши работает светофор и за ним машет жезлом гаишник в обычном порядке - 1000 тенге в минуту. Я остановился САМ, спросил у него, что будут делать ответственные сотрудники в данной кризисной ситуации. Меня не удостоили ответом. Через час проезжаю этот перекресток, ситуация не изменилась за исключением исчезнувшего гаишника. Ни на одном перекрестве очень важных трасс не стоит регулировщик и я не удивлюсь если сегодня вырастет статистика ДТП. БУДЪТЕ ОСТОРОЖНЫ

Договориться с телом женщины проще, чем с ней самой.

Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.

Время генерации страницы 0.05524 секунды с 8 запросами