Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2007, 15:22   #119
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Вес репутации: 13
Цитата:
Сообщение от SrgZ 07.09.2007, 11:41
налицо провление женской солидарности - не иначе :D

эмо-струемо - какая мне разница. все одно - чушь. однозначно - еще полгода, ну год - максимум и перебесятся. надоест.

лучче б они сцуко готовить научились нормально. бесит аж. млять пельмени и прочие полуфабрикаты я и сам "приготовлю" не хуже.

все шляюццо и шляюццо - а что они могут? что умеют? пепси-пейджер-мтв? ппц. поколение рас3,14..дяев и никчемностей
ну надоест и надоест....уже надоела ...вся эта болтовня по поводу одной субкультуры.
а насчет готовки могу поспорить. я например готовлю нормально (по крайней мере не жаловались) и считаю что любая другая девушка эмо и и т.д. т.п. готовит не хуже тебя. просто тебе такие девушки еще не попадались.
а насчет поколения рас3,14..дяев и никчемностей, посмотрим каким твой ребенок будет...лично мной мама гордится и ей плевать к какой субкультуре я отношусь и отношусь ли вообще, какую музыку слушаю и какие книги читаю..

Время генерации страницы 0.14694 секунды с 8 запросами