Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 22:29   #29
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: В Алматы в районе Алмалинского РУВД слышна стрельба

Я считаю что Джуди права
Цитата:
ну и что? раньше на госструктуры что ли не нападали?
вон "преступник" приемлемое выражение

поражает, что все преступления под терроризм пытаются записать
У нас после Актобе силовики теперь при любом чихе пытаются крикнуть: Теракт!

А не плохо бы рассмотреть все детально.
К примеру буквально на прошлой неделе, то ли в Бразили, то ли в Аргентине (сорри что не помню точно) задержанный преступник отобрал оружие у полиции и перестрелял что то около 5-6 человек.. Но никто там не назвал это терактом понимая что это просто халатность полиции при задержании обычного отмороженого бандита приведшая к таким страшным последствиям.

Почему и в Алматы не могло быть также? С учетом той же официальнеой версии что нападавший ране судим и на момент совершения нападения также подозревался в убийстве женщины. А до этого просто торговал сотовыми телефонами.
И вдруг резко он напал одновременно на здания полиции и кнб...белым днем в 11 часов..
Какой-то извините сумасшедший салафит.

Это раз.

Что касается
Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
Юль,там вроде не один и нападение на гос структуру
Цитата:
Отмечается, что задержанный находился рядом с преступником, пытавшимся проникнуть в здание РУВД. «Проверяется его причастность к возможному совершению противоправных деяний», — говорится в сообщении.
Второй задержанный находился рядом с преступником..
Хм...

Что касается гибели водителя автомашины которую захватил этот бандит вообще большой вопрос если судить по сообщениям сми, в одних указано,что водителя застрелил сам бандит а в других туманно пишется что при проведении операции по задержанию преступник был ранен а водитель автомашины погиб.

Ничего не хочу сказать ..и полицейских погибших искренне жаль,но как то мутно пока все это..

Так что сдается мне, что за криками о терроризме опять попытка скрыть расхлябанность и непрофессионализм приведшие к страшным последствиям.
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Время генерации страницы 0.16354 секунды с 8 запросами