Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 01:15   #42
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: В Алматы в районе Алмалинского РУВД слышна стрельба

Цитата:
Сообщение от Neodim Посмотреть сообщение
а уровень террористической угрозы ввели и везде усилили полицию по вашему тоже для?

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

для чего это нужно госстрктурам по вашему?
Вы сами это сказали

Да.. если далее проводить цепь рассуждений то получается, что госструктуры и сми фактически работают на руку террористам, сами создавая у населения атмосферу страха.

Ну скажите что мне дает смс полученное с утра пораньше с глубокого просонья о том что введен такой-то уровень угрозы? Мне - жителю Караганды? Что кроме нервозности и страха? Никаких инструкций, никаких указаний а просто - ТЕРРОРИСТИЧЕсКАЯ УГРОЗА!

Я знать не знал о том что в Алматы какой то отморозок напал на полицию и более того к моменту когда узнал этот отморозок уже давно сидел в камере а я и все жители Республики весь день должны были ходить и оглядываться...

Так кто на меня страх то нагнал? Убийца или кто то другой?

И что это было - работа по оповещению ? А для чего?

По моему мнению работа спецслужб это не работа на радио.. Это другая работа..

Когда к примеру в автобусах или супермаркетах я слышу обьявления о том что я должен опасаться карманников, следить за своими карманами и оглядываться по сторонам я не считаю это работой оперов по предотвращению карманных краж, я считаю это их беспомощностью перед теми кого они должны ловить.

А с убийствами о которых растрезвонивают на всю страну это беспомощность помноженная на непрофессионализм..

Как говорится ИМХО

Пы Сы..

Кстати странно но мне смс об угрозе пришло аж позавчера, когда никто еще ни на кого не нападал.. Я решил,что это из-за Турции..
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Время генерации страницы 0.05699 секунды с 8 запросами