Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 17:14   #127
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Вес репутации: 13
Пелагея,чью фотку??фотки со сходокя там не бываю поэтому и фоток нет.
Лэшоу,хехе...а вот ты у меня в альбоме написала что я
обыкновенная попсовая девченка...причем под фоткой с выпускного..почему ты сделала такой вывод?
а про токио хотель ты зря так..они вообще не эмо и их можно уважать только за то что они уже с 9 лет пели и т.д. а о вкусах не спорят. если тебе не нрвятся они как музыканты то выбор прост - не слушай их.
в наше время вообще никому не влом заорать на всю улицу если весело)мы например с друзьями так и делаем собираясь на выходных)
SrgZ,
если честно. то я сама иногда путаюсь кто тру а кто нет. одно точно тру эмо не станет кричать на всю улицу "я блин тру эмо...я эмо...я вечно реву...жизнь - дерьмо" и все в этом роде..а и еще тру эмо не устраивают сходки в таких казалось бы гламурных или пафосных местах как сити молл, на мой взгляд, для них преимущественны места где их никто !не замечает!...метро, переходы подземные и все в этом роде
диаволу?душонку??ну уж нет...совесть уже продала на этом хватит...

Добавлено через 30 минут 20 секунд:
воть вам ссылочка на одно сообщество. оно лишний раз доказывает что мир эмо не так беден и сер и глуп. http://www.liveinternet.ru/community...g#post50081439

Время генерации страницы 0.06639 секунды с 8 запросами