Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 10:34   #28
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Re: ГДЕ отметить День Рождения

Цитата:
Сообщение от Svetlanкa Посмотреть сообщение
Помогите и мне пожалуйста, где можно хорошо провести вечер, отметить день рождение. Бюджет не большой, примерно 3тыс на чел (всего 5 человек) Но чтоб готовили вкусно, музыка хорошая и уютная обстановка. Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Почему все дни рождения сводятся к столу, еде и питью? Я и сам пленник этих шаблонов. Но если честно, был бы очень рад что бы меня пригласили на чей-нибудь день рождения не к столу (в очередной 1012 раз), а, например на велосипедную прогулку. Или просто в чистое поле за грибами. Или на лодочную станцию. Или на крышу дома, встречать рассвет. А угощением пусть будут обычные бутерброды. Правда пусть их будет много, потому что голодным я не люблю ходить. Но лично мне без разницы что есть на днях рождения. Будь это хлеб с маслом или козленок приготовленный в собственном соку. Мне все надоело уже в жизни. И лишь романтики было не достаточно. И этого не хватало. И не хватает. И нет её, романтики этой. Ни одна баба не оценит бутерброд и красивый рассвет. Всем дорогой ресторан подавай и что бы официанты шуршали. Они видимо так свою собственную самооценку повышают.

Время генерации страницы 0.05395 секунды с 8 запросами