Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 19:13   #1536
Евгения Гранде
Кандибобер
Девочка 18802 Возраст: 29
Flag 18802
Евгения Гранде там

Вес репутации: 4696
Re: Лучший супермаркет Караганды?

А мне Аян нравится. 4 года живем рядом с ним, молочку(как-то: молоко, кефир, сметану, йогурт) покупаем исключительно там, так вот за этот срок только однажды (!) попалось прокисшее молоко в пакете (дело было летом, пакет был со вчерашней датой изготовления), все остальное время - вообще без претензий (самое главное, чтоб и у покупателя глаза на месте были, дату производства тоже надо смотреть). Еще хлеб оттуда берем. Кстати, за молочкой ходим часто, почти каждый день.
Что касается цен на остальное - согласна, цены немного завышены. Но! В дни скидок 50% получается довольно-таки дешево, даже если изначальная цена товара была выше, чем у "соседа"-супермаркета. В этом месяце купила стиральный порошок Лоск 9кило за 3000тг, а в другом супермаркете аналогичный пакет обошелся бы мне в 5000 тг без скидки (не поленилась, сходила и сравнила).
Еще большой плюс - что они газетки выпускают, я обычно в начале месяца изучаю все и округляю товары, которые необходимо приобрести. Зная заранее о том, что будет со скидкой, у меня есть время посмотреть цены на товары, указанные в газете, в соседних супермаркетах и понять, стоит ли покупать.
Еще хотелось бы отметить, как постоянному покупателю товаров с 50% скидкой, что съедобные продукты всегда продаются с хорошим сроком годности.

Последний раз редактировалось Евгения Гранде; 26.08.2016 в 19:29.

Время генерации страницы 0.05269 секунды с 8 запросами