Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 09:33   #148
Rolli
Скучающая
Девочка 4467
Flag 4467
Rolli там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от SrgZ 12.09.2007, 13:26
schura78 - хватит занимать пассивную позицию в сексе - будь активным, сам е#и моск другим
Чисто из интереса, для Вас, SrgZ,быть активным в сексе - это е##ать моск другим И к чему этот призыв

На мой взгляд, каждый живет так, как нравиться, если ему это позволяет совесть. Ну нравиться этим людим, ходить с немытой головой ,красить ногти в черный цвет....быть в общем чем то средним между девушкой и парнем...ну что поделать остаеться только надеяться, что они это перерастут
Каждый раз, когда мне попадаеться ЭТО ЭМО, у меня возникает желание громко рассмеяться....Смешные они такие...

Добавлено через 12 минут 17 секунд:
Цитата:
Сообщение от LiTtLe_EmO_Me 08.09.2007, 08:22
ну надоест и надоест....уже надоела ...вся эта болтовня по поводу одной субкультуры.
а насчет готовки могу поспорить. я например готовлю нормально (по крайней мере не жаловались) и считаю что любая другая девушка эмо и и т.д. т.п. готовит не хуже тебя. просто тебе такие девушки еще не попадались.
а насчет поколения рас3,14..дяев и никчемностей, посмотрим каким твой ребенок будет...лично мной мама гордится и ей плевать к какой субкультуре я отношусь и отношусь ли вообще, какую музыку слушаю и какие книги читаю..
Мама Вами гордиться будет всегда, на то она и мама. И плохо, что Вашей маме все равно, к какой субкультуре Вы относитесь, что слушаете и чем живете, потому как ее волновать это должно. Может она просто не знает ничего о ней? А если бы знала, давно бы обьяснила своей дочери, что в этой жизни дорого, и это не готовка или уборка.
К слову, о готовке. как показал опыт множества людей, что даже если ты готовишь нормально (никто не жалуеться), все равно найдеться один человек, которого это нормально устраивать не будет, самое главное ,чтобы этот человек, оказался всего лишь гостем, одним из десятка, а не спутником жизни.

Я уверена, что ребенок, SrgZ, вырастит таким, каким можно гордиться и он будет им гордиться ,потому, как он отец, а отец, так же как и мать, будет гордиться своим ребенком всегда. Тут вопрос в другом, как он его воспитает?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
"..Они смешны в своем уродстве.." - цитата из фильма :D :D

Время генерации страницы 0.07968 секунды с 8 запросами