Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 03:57   #5080
Экспат
Новичок
Девочка 49787
Flag 49787
Экспат там

Вес репутации: 0
Re: Новички форума, все сюда !

Цитата:
Сообщение от Rex-sniper Посмотреть сообщение
Экспат, почему сюда, а не куда-то в другое место?
В РК потому, что в стране с таким налогообложением и с такой экономикой можно нормально работать и зарабатывать (за год до приезда сюда на здешних аутсорсах уже было понимание), тем более имея опыт в т.ч. и бизнес-выживания в стране вечного форс-мажора, здесь несовершеннолетним детям моих сотрудников не надо думать на каком языке отвечать и как это воспримется. В Крг потому, что логистически удачно расположена и нет столичных понтов с арендой и админ расходами. РФ в свете последних событий был совсем не вариант. В других странах Средней Азии методы ведения бизнеса и законодательство не столь цивилизованы и слишком много зависит от человеческого фактора ЛПР.

Добавлено через 19 минут(ы) 4 секунд(ы)

[QUOTE=Лошадь с рогом[/QUOTE]
В той теме было осознанное мнение взрослого человека, хотя, может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что толерантность и восприятие другого человека без оценки "хорошо-плохо", а тем более с точки зрения того, что он делает за закрытыми дверями спальни - понятие вневозрастное.

Время генерации страницы 0.05271 секунды с 8 запросами