Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2007, 22:11   #37
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот там

Вес репутации: 12601
Re: Съемки в кино!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от BEDbMAK 21.09.2007, 19:47
2 Бегемот

Ваш скептицизм меня не радует. В прошлом году мои знакомые в Москве сняли своими силами фильм "Ломаный ритм". Достаточно неплохой, для любителей. Бюджет в общей сложности - около 1200 у.е. съёмки длились 3 месяца в свободное время. Если интересно - где-то в нете он есть.

2 Автор темы
Если идея далеко не уйдёт - спишись со мной. Просто я сам в каскадерской группе, мы хотим снять фильм своими силами. Малобюджетный. Основная темы - трюки и боевые сцены - то есть со своей спецификой, вроде демонстрационного. У нас есть реальная поддержка - пиротехника, грим, реквизит.
Сейчас есть несколько вариантов сценария, но пока что не выбрали окончательный вариант.
Увы, у меня нет стремления радовать Вас в данной теме. Я не скептик, а к сожалению реалист. И вы надеюсь отлично понимаете о чем идет речь предлагая в пользование реквизит. Недешевый. Фильм постараюсь скачать (насколько казахтелеком позволит) и если Вас заинтересует еще мое мнение, то в ЛС, чтобы не загружать никого постараюсь (если Вы пожелаете) прорецензировать его. Кстати сомневаясь в возможности за 2000 тенге или чуть поболее выполнить поставленную задачу, я не имел ввиду супер гонорары, расходы на спецэффекты и т.д. Имелась ввиду необходимая расходная часть

Время генерации страницы 0.04625 секунды с 8 запросами