Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 22:22   #152
Криветко
Новичок
Криветко там

Вес репутации: 0
Re: В Караганде есть ЭМО?

Знач так, попробую ответить на все ниже перечисленные вопросы, так как на самые главные тут нет ответов, и оч много стереотипов. Я сам не эмо просто последнее время общяюсь с некоторыми зи нх и впринципе имею мнение человека который не часть культуры но видит её в близи, итак.
Цитата:
ProXvost
выглядишь грустно, носишь с собой луковицу чоб плакоть постоянно... .
Плачущие, грусные, режущие эмо - это огромный стереотип, людей которые не то что вообще никогда не ощались с эмо, но и не могут даже немного логически подумать... Эмо - это эмоции, а как известно эмоции бвают самые разные и грусть это всего лишь одна из них, почему они не могут ходить постоянно с улыбкой до ушей, или постоянно быть злыми и т.д А те люди с луковицами это всего лишь решившие стать эмо малолетки, которые для этого начитались всякой дряни.
Цитата:
Ximorogluk
эээ, типо, можно по подробнее про идеологию Тру Эмо?! Типо,что должен делать настоящий эмокид?
оччень интересно послушать ваше мнение, хе-хе...
Не может быть у тру Эмо какой либо общей идеологии, так как ему посрать на общее мнение, а как изветно "сколько людей столько и мнений" тем более в такой неограниченной рамками компании.
Цитата:
SrgZ
а есть антипод ЭМО?? ни типа не который вечно обиженый и задроченый вусмерть а такой эмо типа "все нештяг"?? или до этого не додумальсь?? ну который вечно ржет даж без травы, которому псепох ну все такое прочее

О а есть АНТИ-эмо ну эт такой типа которомо вапще все дапе@#$ы ну типа ваще спаа-а-акойный как слон?
Вопрос на который так никто и не ответил....ответ: есть, например хоть я, единственое что мне сейчас не пох, это этот пост, уж больно интересная дикусия развернулась, я не думаю о несчастных бедных овечках, сьедая свой кусок мяса и начищяя кожанные туфли, мне не все равно что обомне думают окружающие, я не стремлюсь скрыть половые признаки, а нааборот их подчеркнуть, вообщем антиэмо это всего лишь навсего самый обыкновенный человек. Но это антипод не тру эмо а тех самых малолетних рас3.14..ев, а в моем предстовлении тру эмо даже не должен быть похож на всех остальных эмо, а вполне может выглядеть как простой человек, так как одевание всей тусовки в черно розовое, засаленные волосы и т.д это тоже следование определенному общественному мнению.
Кстаи есть у меня знакомая девушка которая, вполне подходит под образ моего Тру эмо, Она всегда весела, общительна, все эмоциии на показ, и хоть одевается как неформал на вопрос - а ты кто? Она отвечает что не хочет себя ни к кому причеслять, просто слушает музыку которая ей по душе, делает и одевается как ей нравится.Она настолько проста и открыта, так что когда ты с ней общяешся и она провацирует тебя или делает сама какую нибудь милую детскую глупость, тебе за неё даже не стыдно.
Цитата:
Zuzer
аааа ЭМО а туча у@бК0v собираюшихся каждый день на площади возле Испат Кармета что-ли?, видел таких, у меня в колледже даже пару экземпляров редкого вида учаться, пля видишь их ажжжж уссаться хочеться писец прям культура никем не понятых, все страшные сцуко на голове пля кипишь обычно в черном но обязательно что-нибудь розовое есть, на пля такая боевая расскраска что я пля когда первый раз увидел чуть в обморок не упал так страшно стало.
Zuzer туча у@бК0v собирающихся возле ипата это панки(во они то точно у@бКi),скейтеры,иногда TokioHotel(они тоже считают себя эмо, но остальные эмо так не считают, как в приципи и я, это те самые позеры),и среди скейтеров всего несколько эмо.для справки Эмо дружат со скейтерами, а так все остальные друг друга недолюбливают.
Цитата:
Ogr
а мне нравится особенно девчонки! так бы и съел их.
охереть как тебя поддерживаю, прикольные девченки, если красивая да еще и прикид нормальный так вообще конфетка, кстати у некоторых взлахмоченные волосы меня даже прикалывают.Вообще в последнее время стал за собой замечать что такие меня больше прикалывают, чем бычные, что мне еще в них нравится что сними очень легко общятся, на любые темы, не выходящие за рамки приличия, и вообще болтать неоче'м, ты вообще не думаешь о том что ей сказать?А понравится ли ей это? Можнот нести детский бред и они воспримут это за игру.
МалышЪ кста про крафатку ты несправедливо, девчонки с которыми я общаюсь даже не матерятся,и вообще единственное что их огорчает - это то, что сними хотят познакомится очень много людей, тоько потому что думают, что они панки и их можно легко раскрутить, из за этого они очень мало заводят случайных знакомств, если бы не определенны обстоятельства они бы и со мной не общялись и возможно бы избегали.
Цитата:
6. Bartender
Я вчерась с девченками позерами общался...
Интересные личности...
И красивые девченки...
И вовсе они не ревут целыми днями...
Они очень общительны и приветливы...
Мы с ними на скейтах катались...
Весело было...
И с кем интересно?
Цитата:
SrgZ все шляюццо и шляюццо - а что они могут? что умеют? пепси-пейджер-мтв? ппц. поколение рас3,14..дяев и никчемностей
А вот не скажи те с которыми я общяюсь, это достаточно умные девченки и с большими планами на будущее, а стандартный рас3,14..дяй нашего поколения, это никто иной как Я!
Кстати о страшилках немытых - это про ПАНКОВ!

P.S
Итак, можно сказать что существует огромное множество, стереотипов об эмо, и в итоге мы получаем сотни FalseЭмо и отсюда же подтверждение тем же стереотипам.А вообде эмо герлы оч хорошие девченки, и когда они подрастут и забудут про все это, то получатся симпотичные НЕИСПОРЧЕННЫЕ девушки.В принципе не отказался бы сейчас от ЭмоGirlFriend какраз для того непринужденного простого общения которого достаточно мало в нашей сегодняшней жизни, а извените поипаца я и так найду, для этого обыкновенную стандартную девушку.
ИМХО :D :D :D

Время генерации страницы 0.10186 секунды с 8 запросами