Тема: Сенсация
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2007, 01:34   #23
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот там

Вес репутации: 12601
Цитата:
Сообщение от DenSky 22.09.2007, 17:30
можно подумать все такие красавцы. что могут подойти и познокомиться с любой девушкой. я не думаю что это так. случайно кто нить вас познокомит и вы потом за эту девушку держитесь до конца, дабы знаете что не скоро еще вариантик попадется. вас туда ни кто не тянет. это обсалютно доровольно. каждому человеку есть куда рости. в любых планах даже в психологических. а вести тренинг будут люди ииз психологического центра Москвы.
Мдяяя-с! Молодой человек.Я частично беру свои слова назад... для того чтобы добавить новых. У Вас видимо действительно проблемы. Так что на тренинги и срочно! Но не на тренинги "как познакомиться", а на тренинги самоосознания. Прочитал и плакал от смеха. Не над Вами! Ни в коем разе! А над поднятой вами проблемой в Вашем изложении.
Ну хотя бы немного, ну хотя бы изредка читайте классику. Как седенькую старенькую так и современную. "Какой мужской орган из двух букв лучше всего привлекает и возбуждает Женщину? УМ" М. Задорнов
А ни в коей мере не интерфейс. А если не возбуждает, то это еще не Женщина, а женщина. И ничего хорошего из этого не выйдет. Не стоит тратить драгоценное время на завоевание.

Время генерации страницы 0.05455 секунды с 8 запросами