Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 00:00   #29
alexx108
The Show must go on!
Мальчик 45952
Flag 45952
alexx108 там

Вес репутации: 0
Re: Октябрьский район хотят переименовать

Цитата:
Сообщение от Grisharu Посмотреть сообщение
Я не могу понять, вы не владеете информацией или заряжены такую хрень писать? Мне кажется второе.
если я высказываю свою точку зрения, отличную от твоей, значит я "заряжен писать хрень"? Считаешь, типа, есть мое мнение и неправильное?
Цитата:
Почитайте про мировую революцию - кто этим грезил и что с ними стало. Подсказываю - Троцкий.
и что? Троцкий не был у руля страны? Не устраивал террор?
Цитата:
Посмотрите статистику - сколько выпускали продукции раньше и сейчас. И кто сколько пил.
Т.е. с ваших слов получается - чиновники сейчас никакие не нужны (хотя их стало больше, чем было в СССР) и все рассудит рынок.
учти, что раньше экономика была плановой, а сейчас-рыночная. Поэтому и разница в кол-ве выпускаемой продукции. А чиновники нужны, я же писал, что нужна гос.поддержка бизнеса.
Ну пьянство на рабочем месте в советское время я застал. Лично каждый день приходилось наблюдать.

Добавлено через 4 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
да ответ и так был уже. просто мне любопытно было, насколько далеко зайдёт развитие темы про ужасную систему в СССР..
и по традиции дальше словоблудия не зашло. как, впрочем и ожидалось.
ну я уже привык, что ты вместо того, чтобы приводить аргументы-обвиняешь оппонента в словоблудии. Только кто тогда словоблуд?
Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
второе скорей всего, плюс неадекватное восприятие уровня собеседников. большинство застало союз, и к 90-мм годам были во вполне сознательном возрасте.
я тоже застал совок, и помню все прекрасно. Похоже это у вас " неадекватное восприятие уровня собеседников".

Добавлено через 4 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Лошадь с рогом Посмотреть сообщение
СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ И ГОРЕ ПОБЕЖДЁННЫМ!
вот-вот. Двойные стандарты.

Время генерации страницы 0.12711 секунды с 8 запросами