Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 21:46   #22
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Вес репутации: 13
Токио Хотель или ТН,успешная немецкая группа, пользуется популярностью у девушек (возраст различен, в основном от 12 до 16). В группе 4 парня. Билл Каулитц(вокал) - 18 лет,экстроординарная для парня внешность,отличительные знаки - пирсинг в брови 2 татуировки.стиль -рок. Том Каулитц(бас гитара) - брат близнец Билла,18 лет,отличительные знаки- пирсинг в губе, дреды, стиль-рэп.Густав Шэффер(драмс) - эээ..возраст не помню,отличительных знаков вроде нет, могу отметить что на фотографиях он редко улыбается , держит руки в карманах и вообще стоит в стороне=), а так свиду милый мальчик, Георг Листинг(гитара) - возраст кажется ему 21 или уже 22...напоминает мне гибона или медведя с мультика "Теремок" (там медведя комар покусал) , тату и пирсинга нет (по крайней мере на фотах нет, а там кто его знает...).вроде все.
....ээ...а у меня есть значки этой группы...мне в свое время с россии подруга передала...она обожает их.

Время генерации страницы 0.05208 секунды с 8 запросами