Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 22:03   #174
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Вес репутации: 13
Rolli,Да уж ряды и явно опустели, но я все равно не перестаю слушать Мой Химический Романс, Пэников и тд и тп.=))

Дорогой Дядя Модер,А можно ли поменять ник без потери статуса и без 10 залетов?? или придется меня удалить и мне придется заново набирать статус оч прошу рассмотреть этот вопрос!
С Уважением,бывший эмо.

толкую почему бывший,нууу...во первых,со временем и с размышлениями я поняла что эмо это совсем не мое, что я всего лишь попробовала так сказать быть эмо...и весьма неудачно, но надо сказать что мне было интересно узнать эту субкультуру и побыть частичкой ее (хоть и лживой частичкой) . в конце концов, в жизни надо попробовать всеи то что я неудачно поддалась моде (между прочим в первый раз!) не говорит о том что я не состоявшаяся личность и не могу следовать своим принципам. Просто это не мое. Однако уважать и любить эту субкультуру я меньше не стала.=)) вот мое объяснение. надеюсь прочитаете и поймете)

Время генерации страницы 0.05771 секунды с 8 запросами