Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2007, 18:49   #160
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от julija
Поеду жить в Польшу. Там так шорошо
Милости просим особенно к нам сюда, на северо-восток, Мазуры, Пуща Беловежская и на курорты не надо ездить будет, ну только если для расширения кругозора. Мазуры это множество красивейших озер.
Цитата:
Сообщение от Azazello
Вы уважаемый, уже сами путаетесь в своих словах...
Вот тут Вы писали о малообеспеченных:
wiafok 18.10.2007, 20:18 пишет:

власти города спонсируют бабулек.
Ну мля или я уже по-русски не ясно изъясняюсь? Я писал что бабульки в основном в автобусах ездиют, при чем тут малообеспеченные? Заходи в автобус хоть я хоть ты - проезд 1.5 злотых. 50% скидка только для инвалидов ВОВ.
Цитата:
Сообщение от Azazello
После этого Вы пишете, что проезд для всех одинаков или "спонисирование властями бабулек" - не дотации малообеспеченным
Вы или не понимаете о чем пишете или не понимаете что пишете.
Если одни бабульки ездиют, то кого спонсирует городская казна? Сяду я в автобус, куплю билет за 1.5 зл. казна будет спонсировать и меня. Или еще не понятно. [align=left:157e6d125a]Я пишу только про свой город, не про всю Польшу, в каждом городе наверное по своему. [/align:157e6d125a]
Цитата:
Сообщение от Azazello
Вы или не понимаете о чем пишете или не понимаете что пишете.
Ужас какие мы умные. Ну если ты не хочешь понять, то уж извини.
Цитата:
Сообщение от Azazello
Там рай земной!
А что злорадствовать то? [align=left:157e6d125a]По крайней мере сюда советские власти не высылали людей, в голую степь в 50 град. мороз, пургу.[/align:157e6d125a]
Цитата:
Сообщение от Serjoga
Azazello, что теперь ожидать , падение тенге по отношению к Евро?
А евро тоже неплохо печатают. Это очень хорошо видно по курсу к злотому. С 20.10.2005 на сегодня 21.10.2007г. доллар упал по отношению к злотому с 3.43 на теперешние 2.58 то есть на 25%. а евро не сильно отстало с 4.03 на теперешние 3.69. т.е. почти на 10%
Цитата:
Сообщение от Azazello
Это действительно так. Ситуация в России и Европе - аналогичная...
Разница в масштабах.
У нас злотый укрепляется значительно к обеим валютам. Экспорт страдает сильно от этого, почему-то не хотят власти печатать много злотувек.
Цитата:
Сообщение от Lana
Было бы весьма заманчиво объяснить все беды на рынках происками американцев, но увы, не получается. "За свои поступки надо отвечать, а не сваливать вину на какого-то Карлсона!"
Я бы добавил, объяснять все беды на внутреннем рынке Казахстана, происками американцев. [align=left:157e6d125a]Сопели бы себе в две дырки, занимались развитием страны, сельского х-ва, промышленности, насыщали свой внутренний рынок, внутри страны все большим количеством произведенных товаров, и не нужно было бы поддерживать доллар печатанием тенге.[/align:157e6d125a] [align=left:157e6d125a]Я имею ввиду правительство КЗ.[/align:157e6d125a][align=left:157e6d125a] [/align:157e6d125a]

Время генерации страницы 0.07143 секунды с 8 запросами