Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 05:10   #81
santos76
Пользователь
Мальчик 1644 Возраст: 52
Flag 1644
santos76 там

Вес репутации: 0
Дорогая моя Лизонька, когда начиналась эта тема, ни кто и не думал что она будет поддержана столькими людьми, за что всем огромное спасибо и низкий поклон. Просто я сделал попытку найти некоторых людей которые мне не безразличны в этой жизни, а когда тема начала разрастаться и начали находиться другие люди, я понял что все это мне очень близко и что всех этих людей я помню и знаю, и с каждым из этих людей побывавшими на моей теме и написавшими мне, связан какой то эпизод моей жизни, а из этих эпизодов связана вся моя жизнь. Поэтому всем огромное спасибо, ребятки всех вас помню люблю и ни когда не забуду. Ну а Бутаковых ты нашла благодаря мне это первое. Во вторых я ни когда и ни кому не запрещал и не запрещаю заходить ко мне на мою тему, и сообщать о себе. Я только рад и всегда приветствую когда на мою тему заходят гости и не только гости но и наши сорокпятовские. Если внимательно почитать мою тему, то можно увидеть что очень многие наши сорокпятовские заходят на нее и общаются и находят своих одноклассников, и я ни кого ни когда не обходил вниманием. По крайней мере старался это делать. Так же принимал участие в поисках и других людей из нашей школы, по мере своих возможностей. В третих хочу вам девушка указать на то что для меня на данном этапе жизни нет ни чужаков ни своих ни наших ни ваших в отличии от вас : "Но нам тоже было неприятно иметь чужаков." цитата. Поэтому с полным правом автора этой темы хочу вам заметить что ни в коей мере на ваши слова не обиделся, и приглашаю к общению всех выпускников 1982 года средней школы 45. И я очень рад за тебя что и из твоего класса 10 б, тоже находятся наши ребята, А какое сейчас имеет значение 10 а или 10 б класс, да и вообще по моему даже уже и год выпуска не имеет значение. Можно всех нас назвать одним словом: СОРОКПЯТОВСКИЕ. Наталье Никульшиной дал свой адрес, а она так и не ответила. А вообще то девушка Лиза можно вас поругать на страницах нашей темы за то, что у вас столько новостей а вы ни с кем не делитесь ими. Стольких наших нашли а не сообщаете про них ни чего, и это почему, да потому что у вас Милая наша Лизонька до сих пор остались наши и ваши, чужаки и свояки. Вот на первой странице ко мне обратилась девушка с ником Ann, она тоже закончила нашу школу в 1976 году, когда мы были в 4-ом классе. Прислала мне фотку своего класса и я на ней узнал старшего брата Женьки Турлыбекова. И помог ей найти ее одноклассницу. Она оказывается жила в том же городе что и Ann. Этот пример говорит о том что для меня нет наших и ваших чужаков и свояков. Ребята, всем рад, всем огромное спасибо. Заходите ко мне на тему, пишите о себе, оставляйте свои координаты, будем общаться. Кого не помню, шлите фотки, визуальная память у меня лучше, всех узнаю. Всем рад. А вам дорогая наша Лизонька нужно пересмотреть отношение не только к нам всем, но и к нашей теме, и делиться своими радостями с нами , чтобы мы тоже радовались и за вас и за то что нашелся очередной наш друг, наш одноклассник, наш сорокпятовский. ЧТо то разговорился сегодня это наверное потому что ушел в отпуск. 30 го октября уже не будет меня в городе моем Ярославле, попытаюсь заехать в наш город Караганду числа 21 ноября. Буду у родителей на своей улице Тимирязева, в простонародии именуемой Собачкой. Всех милости прошу в гости. Звоните, приходите всем буду рад. Ваш друг и одноклассник, такой же как и вы все сорокпятовский Иванов Александр. Всем огромное спасибо и низкий поклон. Всех помню и люблю. И вас Лизонька тоже.

Время генерации страницы 0.07263 секунды с 8 запросами