Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 16:21   #21
Sona
Местный
Sona там

Вес репутации: 13
Цитата:
Сообщение от X0l04 14.11.2007, 8:18
а как бы вы отнеслись если бы проводились серии тематических вечеринок в караганде?
Этой осенью висела растяжка на заборе перекрестка Н.Абдирова-Ерубаева - вечеринка Chanel №5. Я проезжала мимо нее каждый день утром по пути на работу, и во-первых, только с четвертого раза смогла рассмотреть, в каком клубе будет проходит сия вечеринка (в углу маленькими буквами было название), а во-вторых, позабавило примечение: "Девушкам в коротких черных платьях вход бесплатный". Я не горячая поклонница Великой Мадмуазель, но, мне кажется, все знают фразу о маленьком черном платье Шанель Неуклюже, в общем, была подана реклама.

По теме: в ночных клубах не была давно, последний раз был "Инфинити" - подалась туда из-за музыки 80-х, хотя там была в основном 90-х. Интерьер - хм... обшарпанный - такое впечатление было, стриптиз - никакой - походила девочка меж столиков, пособирала купюр в трусики, немного подвигалась на сцене... грудки маленькие, и сама какая-то больше девочка-подросток... и танца никакого я не увидела

Думаем выбраться в Фата Моргану... Мож кто отпишется?

Время генерации страницы 0.05486 секунды с 8 запросами