Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 14:54   #180
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Цитата:
Сообщение от Serjoga 28.11.2007, 14:31
То что произойдёт обвал цен на нефть и недвижимость, меня ето даже радует :D
Увы, то что сейчас происходит в мире, не только в экономике, но и в политике, имеет очень серьезные и опасные глобальные последствия.
Вы понимаете разницу между, скажем, бронхитом и раком легких?
Так вот, то что происходит сейчас происходит с мировой экономикой - это не бронхит - это рак.
Лекартсва от этого нет, и самое главное, что врачи (центробанки и правительства большинства влиятельных стран), по всей видимости прекрасно отдают себе отчет, что болезнь неизлечима, но больному (своим народам) они пока об этом открыто сказать не решаются.
Именно этим и объясняется то сумашествие, что сейчас твориться в политике. И даже обострение отношений между США и Россией - эт тоже не спроста и те и другие, очевидно понимают, что сейчас началась серьезная борьба не на жизнь, а на смерть. Победившему достанется всё.
Но скорее всего, если человечество, простые люди, не одумаются, то победителей просто не будет...
Увы, все процессы происходящие на планете КРИЧАТ о том, что человечество подходит к самому краю своего существоания.
Хватит ли у людей ума отойти от этого края я теперь уже и не знаю, но надеюсь.

Добавлено через 6 минут 28 секунд:
Цитата:
Сообщение от Serjoga 28.11.2007, 14:31
Цитата:
Сообщение от Azazello
Ну почему меня никто не слышит.... Sad
Ты кого имееш в виду? Формучан или правительство?
Правительство по определению не может и не будет ничего делать.
В том-то и беда.
Сейчас только от позиции простых людей всё и будет зависеть.
Самое то печальное в том, что народ не хочет ничего знать и ничего предпринимать. Спит, как в "матрице". А когда проснётся - может статься поздно.

Время генерации страницы 0.06017 секунды с 8 запросами