Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 04:23   #82
santos76
Пользователь
Мальчик 1644 Возраст: 52
Flag 1644
santos76 там

Вес репутации: 0
Всем огромный привет Вот и вернулся блудный ваш одноклассник домой и сразу же в интернет на свой любимый сайт.
Побывал в Караганде. Все лучше и лучше становиться наш город, и люди вроде бы стали лучше жить. Но все таки дома лучше. Заходил в школу. Не так уж и много осталось наших учителей которые нас учили. Если кто помнит Соловьеву Аллу Андреевну, историю у нас вела, похоронили ее как раз когда я был в Караганде. На похороны не попал не знал. Видел Светлану Афанасьевну, все такая же заводная, энергичная. Была очень рада меня видеть. Про всех рассказал, от всех передал привет. Велела всем передать от нее привет. Так что друзья всем привет. Встретил Анну Васильевну, врача нашего, Яхину Екатерину Никитичну, все еще работают и лечат и преподают. Встречался с Кусковой Галиной Сергеевной. Постарела Галина Сергеевна, но все так же на боевом посту. В спортзал было грех не зайти ведь из-за него у меня по химии твердая двойка была (не без участия конечно Валентины Наскидовны). А в спортзале на своем рабочем месте сидел Сысоев Владимир Михайлович. Весь белый, глаза грустные, меня увидел, немного повеселел. Поговорили, про всех рассказал про кого была инфоромация. Он всем передавал привет. Передаю. Из сорокпятовских встретил только Васю Кузина и Ирину Гридневу, да и времени было не много и с родителями надо было побыть и по городу побродить хотелось, так что всего по немногу. Вот такой маленький отчет о моей поездке в Караганду.
По моему нашлись еще некоторые наши одноклассники. Аленка Щербакова приезжала недавно а Караганду и встречалась с Ириной Гридневой. Так же у Ирины есть телефон Мишки Пфлуг. Нашлась Марина Бакеева она в Воронеже живет. Из Караганды уехала 1,5 года назад. Говорит там встретила Женю Федорову. Так что находятся наши сорокпятовские. Просто Замечательно. Но еще не все нашлись. Лена Дегтярева ау ты где. Ребята находитесь. Всех кто знает что нибудь о моих друзьях одноклассниках прошу сообщиить информацию. Всем заранее спасибо. И дорогие мои друзья, знайте что я вас всех всегда помню и люблю. Ваш одноклассник и друг Александр Иванов.

Время генерации страницы 0.13853 секунды с 8 запросами