Тема: залёт/бан
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 00:44   #18
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от Mira Сб Dec 15, 2007 11:23 am
А чё тут размышлять? не согласен с Азазеллой вот тебе и залет. Начинаешь петь с ним в унисон тут тебе и рейтинг в плюс и любовь модераторов. Фигня что Азазелло обкурившись пургу полную несет. Ой, забыла добавить с моей точки зрения, а с чьей-то точки зрения поди несет правду людям як Данко нес свое сердце.
Отползаю в кусты и поди получу скоро второй залет......................... Жду-с.
Вы похожи на девочку из детского сада, которую дернули за косичку, все что я могу вам сказать - вы не правы. Залеты вы получаете за истерики и оскорбления собеседников. Научитесь уважать противника независимо от того, как вы к нему относитесь. Только тогда вас будут уважать в ответ. Больше вам скажу, только в этом случае у вас вообще есть шанс на победу. Если же ваша задача не грамотно представить свою точку зрения, а выплеснуть эмоции (я могу понять такую позицию, это позиция обычного человека), то, увы, вас будут одергивать.

Могу всем собравщимся сообщить, что цензуры на этом форуме нет и по каждому залету идут подчас жаркие споры в модераторской. Обсуждения действий модератора возможны, но только в личной переписке с админом. Так что если вы недовольны залетом или баном, то соберитесь с мыслями и спокойно обжалуйте действие модератора. Но только спокойно. Без истерик. И без заваливания письмами бедных админов. Админы - они тоже люди. Не поверите - самые обычные люди, у которых помимо форума есть работа, где тратится очень много нервов. А форум является лишь приятным увлечением. И которые хотят видеть свое любимое творение не как место для склок. Так что будьте поспокойнее, пожалуйста.

Да, хотел добавить, если вы недовольны действиями админов, тоже можете обжаловать их - в письмах модераторам. У нас на форуме демократия, если модераторы не согласятся с тем, что сделает админ, то его отменят (действие, а не админа) :D. Но если вы будете чересчур назойливы, то слушать вас вряд ли станут, нытье - не лучшее свойство человека.

Время генерации страницы 0.05939 секунды с 8 запросами