Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 04:38   #2
id8
Местный
Мальчик 8
id8 там

Вес репутации: 1474
Вот она..

уже закрывается лапками от световой волны исходящей от выпущенных нами питард, шума и гама новогодней ночи.. она идет к нам медленно, но верно - желтая крыса, а вернее её год.

Крыса-крысулечка.. столько разных мнений бытует о тебе и о том что ты нам принесешь в этом году. Говорят, что новый год надо провести весело в кругу друзей и родных, обязательно поставив тебе тарелЬку на которой разложены сыры нескольких сортов.. Когда речь заходит о сыре, я чувствую себя настоящей крысой.. Как я люблю сыр во всех его проявлениях. Ням ням.. мой папа наверное Рокки, иначе откуда эта любовь ? Но вернемся к наступающему...

Дорогие мои старики дайте я вас сейчас расцелую.. Кажется я опять не в ту степь.

Кхе кхе..

Дорогие мои ФОРУМЧАНЕ

Славные мои друзья, старички, середнички, новички, модераторчики и админчики.. В предверии Нового 2008 года, хотелось бы вам пожелать отлично провести новогоднюю ночь, так как вам этого хочется, в кругу тех людей которые делают вас счастливыми. Желаю вам от всей души в новом году здоровья, любви, тепла, счастья, успехов в личной и профессиональной жизни, материального благополучия, новых ощущений, хорошего настроения и всего самого прекрасного ! Радуйте нас своими сообщениями, новыми интересными темами, своею индивидуальностью и нестандартностью. Вы все замечательны по-своему ! Не теряйте своей оригинальности и рельефности ! :D

Еще раз всего вам хорошего и в добрый путь в Новый 2008 год ! Ураааа.. :шампанское:

Трафик-нафик. http://images.cards.mail.ru/a5/22/92...27111e22a5.swf

Время генерации страницы 0.05931 секунды с 8 запросами