Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2008, 22:18   #84
Elisabeth
Новичок
Elisabeth там

Вес репутации: 0
Re: Одноклассники сш45 выпуск 1982 г. откликнитесь

С НОВЫМ ГОДОМ!
Дорогие мои,от всего сердца желаю вам,вашим родным,близким,любимым и друзьям Счастья,Любви,Тепла,Успехов,исполнения всех сокровенных Желаний и Мира вашим домам!
С любовью к вам
Лиза Янцен.

Добавлено через 1 час 13 минут 4 секунды:
Санечка,тебе особое спасибо!За то,что прочехвостил меня здесь.
Но я не хотела тебя или кого-то обидеть.Честное комсомольское!Просто,у меня в голове мыслей много,хочу их всегда собрать в кучку и высказать коротко,а получается ерундень полная!
Пишу всё,что узнала за это время,чтобы ты не ругал меня больше :
Зоя Пак имеет своё кафе,где раньше было кафе "Весна".Где такое было-убей меня,но я всё равно совру,ибо не знаю. :P Она имеет двоих детей и,слава Богу,у неё всё хорошо.Сестра Зои,Татьяна,до сих пор дружит с Кондрашенковой Мариной.Маришка преподаёт что-то в карагандинском политехе.
Наша Дануся Сафарова почти профессор по культуре и её сейчас не узнать-из скромной,милой и малозаметной девочки Данускька превратилась в красивую,уверенную в себе,не менее милую Женщину.
Игорёха Гетманчик живёт где-то,по-моему,в Ростове.
Эрик Абилов(моя первая любовь )имеет свой бизнес в Караганде.Довольно преуспевает,богатеет и радует.....меня,например.
Генка Гаркуша,как я понимаю,пил когда-то безбожно,но женился на милой женщине и сейчас являет собой солидность и благополучие.Рада за него безумно!
Гордеев Серёга тоже до сих пор живёт в Караганде,но я о нём ничего не знаю.
Паша Кусков,сын Галины Сергеевны,выслал мне любезно сайт,на котором запечатлён 60-ый День Рождения Светланы Афанасьевны.Я вам его посылаю.
http://kuskow.central.kz/photo/school1.html
Вот и все мои новости.
Если кто-то имеет больше информации,пишите,пожалуйста.
Помню,люблю,целую всех.
Лиза Янцен

Время генерации страницы 0.05220 секунды с 8 запросами