Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 22:14   #21
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот тут

Вес репутации: 12601
Цитата:
Сообщение от AAZ 18.01.2008, 2:26
Цитата:
Сообщение от Бегемот
Не думаю, что редакция АРТ проснулась утром, вся такая белая и пушистая.
а кто без грехов и грешков

Но давить на канал только потому, что властям он не понравился, причём давить через свои (акиматовские) сми и сми живущие на госзаказ. раздавать директивы насчёт ограничения информации для канала из гос структур.
А замалчивать и так многое замалчивается.
Подробности про стихийные забастовки я читал тока в интернете.
На zonakz.net расписали как перекрыли Абай, а автобусы с шахтерами отправили другими маршрутами. Кто и что пытается скрыть? пройдёт 2-3 дня, пусть неделя и всё что скрывалось сегодня будет известно всем.
Не будет известно. А если и будет то это только классик писал для тех классиковских времен "...Из искры разгорится пламя". Ныне все по другому. Время пройдет, эмоции поутихнут, притушившись новыми, свежими эмоциями по поводу.... Да какая разница по какому поводу? Нам скучать в нашем государстве не дают. А мысль моя в тех постах была такова. Если уж решил что0то делать, то делай и безкомпромиссно. Не давая повода стоящим над тобой заткунуть тебе рот или всунуть в него пироженное. Будь грамотен! Юридически и профессионально. Только в таком случае ты сможешь идти по тому пути который выбрал. Только в этом случае. И убрать тебя с него можно только убив. Только в этом случае ты имеешь моральное право на поступки. Но вот поблема в том, что в начале этого пути тебе предстоят великие испытания и нужда. Но это только в начале. Потом с тобой вынуждены будут примириться и 100 раз подумать прежде чем сделать против тебя контршаг.
Эта тирада, я думаю ты понимаешь, обращена к обговариваемым нами СМИ. Да впрочем и к каждому.
Высказать ее я имею полное моральное право. За многие годы своей профессиональной деятельности живу по этой формуле.

Время генерации страницы 0.06459 секунды с 8 запросами