Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 17:39   #70
DanikS
©тема-то не раскрыта©
Мальчик 3835 Возраст: 35
Flag 3835
DanikS там

Вес репутации: 16
Цитата:
Сообщение от MRAK
Почему не отписал, где такие пакости творят??
Да пожалуй все, в которых втаривался я или мои знакомые...:
Южный (На мечте както кассир пыталась пробить две бутылки водки вместо одной очень даже не дешевой, на абзале брали коньяк цена на ценнике не соответствовала кассовой).
Юма (на абдирова передо мной мужичек брал пиво цена тоже отличалась от чековой не намного отличалась но учитывая что он брал бутылок восемь, он начал ругаться вернули разницу)
Грос на юге (знакомый уже дома обнаружил что в чек вообще внесен левый товар, но он правда разбираться не поехал просто перестал там втариваться)
Норма буквально вчера закупался там на два товара обнаружил разницу в ценах , кстати про чай там же история происходила...
З.Ы.Может конечно кассиры порой и парятся(устали очень они), но почемуто все время не всторону покупателя:D

Раньше никогда особо не смотрел ни цены ни чеки но както пару раз случайно обнаруживались такие вот несоответсвия и после этого строго стал следить, хотя в маркетах порой втариваешся на неделю и всего всеравно не запомнишь, но чеки по крайней мере просматриваю теперь постоянно, очень уж неприятно себя лохом ощущать

Время генерации страницы 0.03808 секунды с 8 запросами