Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 10:49   #15
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Dadly,
Вы меня процитировали, но такое ощущение что при этом забыли прочитать что я написал.

Я не утверждал что его никто не видел и он мифическое существо. Так может подумать только если не внимательно читать посты других людей. Я лишь утверждаю что его мало кто видел из тех кто преподает его систему из желания привлечь как можно больше учеников в свою секцию и рубить с них бабки за тренировки. Другими словами, я хочу сказать что из тех кто преподает его систему мало кто тренировался у него самого, а без этого утверждать что ты знаешь его систему по меньшей мере легкомысленно. Так как в книгах он дает тока базовые понятия о своей системе.

Безконтактный бой Кадочников не раз демонстрировал перед телевизионными камерами. В передаче "Военная тайна", к примеру. Но я естественно, не говорил что его система это система безконтактного боя. Но считаю, что человек, который берет на себя смелость утверждать что знает систему Кадочникова и может брать с меня деньги за преподавание, обязан владеть этим видом боя т.к. он является частью этой системы. Пока таких людей я не встречал. А вот желающих на этом заработать хоть отбавляй.

Слава Богу, рычаг изобрел не Кадочников И систему рычагов мы можем наблюдать во многих боевых искусствах. Кадочников первый подогнал под них физические формулы там сила сопротивления, сила давление всякие там P деленное на H и прочее. Но говорить о том что он изобрел боевую систему на основе системы рычагов? С таким же успехом можно изобрести колесо или велосипед.

Время генерации страницы 0.05514 секунды с 8 запросами