Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 21:31   #23
мат-вей
Местный... Леший.
Мальчик 3354
Flag 3354
мат-вей там

Вес репутации: 8328
.
Цитата:
. базовые навыки
Стиль Кадочникова – это не просто техника рукопашного боя, это комплекс мер по выживанию человека в экстремальных условиях.
по бывай на семинарах, там возможно найдешь реального учителя.
в России знаю центры в Твери, Южно-Уральске.
вот отзыв по семинару в Твери
Цитата:
познакомился с Русским Стилем по системе Кадочникова А.А. и ... "подсел" на простоту, естественность и незаметность работы.

На семинаре, в его первой части (3-5 января) очень понравились:
-хорошая разминка;
-активная загрузка разнообразными упражнениями;
-незацикленность на конкретных упражнениях, а работа на осознание (а потом подсознательность) своих действий;
-разнообразный вспомогательный реквизит.
Временами голова "отключалась" и тело действовало самостоятельно, и упражнения получались.
Пожелания будущим семинаристам: "БЕРИТЕ С СОБОЙ ВОДУ"
Во второй части (6-10 января) толково было сделано разнесение "практики" до обеда и "лекций" во второй половине дня.
Доктору Литвинову А.В. огромная благодарность за большой объем полезной информации, и пожелания придерживаться рабочего ритма (на мой взгляд оптимально 55 мин лекции - 5 мин перерыв), и возможность находить время для практических упражнений под руководством преподавателей.
В восторг привели упражнения по развитию чувствительности, хочется это развивать и использовать.

Поначалу немного шокировала жесткость работы (в моей жизни это отсутствует), но почти сразу пришло осознание, что это нужно прочувствовать обязательно, и началась спокойная работа "по силе".
Как огромный плюс хочу отметить, я на практике осознал, что работать с противником нужно четко, быстро и до конца, не останавливаясь на полпути и не имея сомнений в правильности своих действий.
Спокойствие и увереннность в своих силах я ощутил. Буду развивать это в себе при помощи Русского Стиля и дальше.

Хочу отметить доброжелательную атмосферу на семинаре как со стороны инструкторов, так и в среде семинаристов! Всем ребятам и девчатам огромный привет и пожелания здоровья и дальнейшего развития дела Русского Стиля!
в начале мая буду в Твери могу узнать по конкретней. взять телефон центра.

Время генерации страницы 0.06603 секунды с 8 запросами