Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 03:56   #62
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Kosmaty_Leva,
Лёва, всё давно продуманно - реализаторов нет так-же как и дизайнеров.
А если сам не дизайнер то и не спеши давать советы, на вкус и цвет сам знаешь.

Некоторые пункты минимум улыбнули:
Цитата:
Сообщение от Kosmaty_Leva
Вы, к примеру, забыли об одной важной и очень используемой вещи - раздел Бизнес. Он важнее и более востребован, чем сухие и невкусные новости с казинформа.
У нас есть раздел Бизнес ? я что-то пропустил...

Если фотографии с видами города для тебя захламляют страницу, то для меня наоборот, часто попадаются красивые шедевры от webera или Шрайбикуса, две фотки мне не достаточно.

Цитата:
И цвета. Их три, белый, синий и зеленый. Больше двух по-моему перебор. А из-за большого количества картинок и чужих баннеров появляется куча дополнительных цветов. В результате весь дизайн идет наперекосяк, пятнами.
тут ты глубоко ошибаешься в баннерах используется до 256 цветов, как бы ещё рекламодателям передать твои пожелания
Иди ко мне консоль родная, лучше дизайна в мире нет 2 цвета и один шрифр и ни одной картинки и экономия энергии в добавок.

Цитата:
и почему используются разные шрифты на одной
странице? И по размеру и по названию и по форматированию?
А почему бы и нет ? Хотя шрифт используется и один по названию, ну а фораматирование согласно стандарту W3C, напиши им, предложи сделать все заголовки одного размера и казинформу чтоб писали поинтереснее.

В общем языком молоть горазды многие(я сам в этом чемпион), а руками что-то сделать как всегда слабо.

Время генерации страницы 0.05705 секунды с 8 запросами