Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 10:56   #66
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от Лёха
У нас есть раздел Бизнес ? я что-то пропустил...
Леха, ну ты же сам понял, что я имел ввиду раздел форума.

Цитата:
Сообщение от Лёха
Если фотографии с видами города для тебя захламляют страницу, то для меня наоборот, часто попадаются красивые шедевры от webera или Шрайбикуса, две фотки мне не достаточно.
Ну хорошо, не два, но не десять же!

Цитата:
Сообщение от Лёха
тут ты глубоко ошибаешься в баннерах используется до 256 цветов, как бы ещё рекламодателям передать твои пожелания
Я имел ввиду, что если за основной цвет портала берется белый, то многообразие цвета в шрифтах и их форматировании - это плохо, потому что более заметно.

Цитата:
Сообщение от Лёха
Хотя шрифт используется и один по названию, ну а фораматирование согласно стандарту W3C, напиши им, предложи сделать все заголовки одного размера
Вот смотри, на новом портале, как только загружается страница, первое, что видит посетитель - пять различных дизайнов шрифта! (меню, пользовательская колонка, меню под ней, новости и поиск с рекламой). Плюс шестой дизайн шрифта - в баннере! И это еще даже не начав перемещаться вниз. Глаза у любого человека начнут разбегаться от такого многообразия.

Цитата:
Сообщение от Лёха
и казинформу чтоб писали поинтереснее
Проблема в том, что официальные новости в сухом виде неожиданно было увидеть на уютном и домашнем портале. Я же не говорил, что я против новостей, я сказал, что против обрезанных заголовков!

Цитата:
Сообщение от Лёха
В общем языком молоть горазды многие(я сам в этом чемпион), а руками что-то сделать как всегда слабо.
Не, ну мы можем, конечно, и помолчать. Но мы ведь не со зла, любя так сказать.

МалышЪ, супер! Только ты не учел того, что была изменена навигация. И еще к этому надо придумать новое оформление окошек, шрифтов и эмблему форума.

Время генерации страницы 0.05926 секунды с 8 запросами