Тема: мнение
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 11:54   #22
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Вес репутации: 2968
Цитата:
Вы "гребете всех под одну гребенку".
"Вам возвращая ваш портрет" Тоже самое и в ваш адрес. я говорила тоже самое, что и вы, только другими словами, однако вы читали только то, что хотели прочитать.

Это у вас складывается такое мнение:

Цитата:
что кто получил ВО иили не соберается - те не хотят чтобы ВО оплачивало гос-во, а те кто хочет получить ВО - те ЗА. Отсюда складывается сильное неравенство, и те кто ЗА остаются в проигрыше. И еще, многие преподаватели сами виноваты что тянут "неучей", натягивают им троечки, жалеют, бесят уже эти "двойные стандарты".
потому что у вас какая-то своя обида на преподавателей, на университеты. Вам нужно с егосаном пообщаться, тот тоже почему-то мир винит во всем. "Двойные стандарты ... боже buzz word - как это сейчас популярно. А вы никогда сами за преподом не ходили и не умоляли на пересдачу или оценочку пересмотреть? Если нет, то честь вам и хвала. Я за 14 лет работы еще такого студента не встречала.
И откуда вы знаете, что я закончила уже получать образование? ИМХО, век живи-век учись. Так что не факт, что я не решу получить второе высшее.
так что заинтересована в бесплатном не меньше вашего.
А в меде и других КЗ (росийских и рпочих б. советских вузах) сесси разводили уже давно, даже тогда когда вы под стол еще пешком ходили.

Рене Декарт

Время генерации страницы 0.05562 секунды с 8 запросами