Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 21:42   #29
m2m
Новичок
m2m там

Вес репутации: 0
Re: Кастинг актеров для съемки в кино

Ох ребятки мои ребятки что ж вы тут говорите то, а как насчет тех моделей которые уже снялись в наших рекламах, театр муз комедии любит и уважет нас, вам нужны от них рецензии? так заедте и спросите...до конца августа мы все равно снимим наш фильм, актеры на главные роли уже найдены сейчас ищем рокера, делового мужчину и женщину.
После съемок обязательно дам ссылку на форум нашим актерам. Gedeon я просто не понимаю зачем Вам это было раздувать если Вы даже с нами не знакомы, я готов лично встретится с Вами и развеить сомнения о нашей беспорядочности.
Kosmaty_Leva ктати у нас так же за плечами много серьезных проектов например мы снимали шоу моделей для телеканала, вобщем я могу сказать только одно мы работаем с несколькими модельными студиями с театрами, и никода не было так что бы кто то остался недоволен, десятки съемок сотни фотосессий, цикл телепередач, организация нескольких фото конкурсов, премия Жастар за вклад в фотографию, копеки в карманах и вы думаете мы делетанты и плохи люди...
Вобщем тема перешла во флуд ее можно закрывать...

Время генерации страницы 0.05255 секунды с 8 запросами